Вопрос-Ответ

Задать Вопрос

Ваши вопросы:

Уважаемая Татьяна Сергеевна! Объясните мне, откуда появилась стоимость в размере 63,43 руб. на горячее водоснабжение при наличии индивидуальных приборов учета? Какой тогда норматив нагрева 1 куб.м. воды, если есть индивидуальный прибор учета? Расчет необходимо вести не на человека, как у вас, а с 1 куб.м.

Уважаемая Надежда Сергеевна.

Счётчик учёта тепла установлен в Вашем доме 29 мая 2012 года. Июнь, июль, август начисление за отопление и горячую воду производятся по нормативу т.к. в эти месяцы идёт погашение телпловой энергии за зимние месяцы. На общем собрании в 1 декаде сентября будет рассмотрен вопрос о расчёте начиления платы за отопление по факту с нового отопительного сезона.

Где можно оплатить коммунальные платежи в интернете за квартиру в вашу организацию и почему бы не сделать личный кабинет по оплате за квартиру на вашем сайте с помощью лицевого счёта платильщика?

Уважаемый Андрей.

К сожалению, оплатить коммунальные услуги через интернет нет возможности. Вы можете в РКЦ, а так же в отделениях ТрансКапиталБанка. Сейчас ведутся переговоры с компанией ПермЭнергоСбыт

Сделать личный кабинет с лицевым счётом на нашем сайте и обеспечить безопасность данных не предоставляется возможным в связи с ограничениеми тарифного плана хостинга.

Подскажите телефон диспетчера?

Телефоны и другие контакты можно посмотреть здесь

где находится офис ООО «Гарант»?

Офис расположен по адресу: 618740, Россия, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская 66-3.